Daniel CANDE (Né en 1938) Mick Jagger Tirage
Daniel CANDE (Né en 1938)
Mick Jagger
Tirage argentique, signé et numéroté 1/20
61 x 46,5 cm
Mick Jagger
61 x 46,5 cm
- 28%
Estimate €180 - €220
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping