Christian Wilhelm Ernst Dietrich (attr.) ('dietricy') - Sep 14, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH (ATTR.) ('Dietricy')

item-74929323=1
item-74929323=2
CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH (ATTR.) ('Dietricy') 1712 Weimar - 1774 Dresden PORTRAITSTUDIE EINES BÄRTIGEN ALTEN PORTRAIT STUDY OF AN OLD BEARDED MAN Öl auf Holz. 20,5 x 16,5 cm (R. 32,5 x 28 cm). Min. besch. Rahmen. Oil on wood. 20,5 x 16,5 cm (F. 32,5 x 28 cm). Min. damaged. Frame. CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, GEN. DIETRICY (ATTR.) 1712 Weimar - 1774 Dresden PORTRAITSTUDIE EINES BÄRTIGEN ALTEN Öl auf Holz. 20,5 x 16,5 cm (R. 32,5 x 28 cm). Min. besch. Rahmen.CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH (ATTR.) ('Dietricy') 1712 Weimar - 1774 Dresden PORTRAITSTUDIE EINES BÄRTIGEN ALTEN PORTRAIT STUDY OF AN OLD BEARDED MAN Öl auf Holz. 20,5 x 16,5 cm (R. 32,5 x 28 cm). Min. besch. Rahmen. Oil on wood. 20,5 x 16,5 cm (F. 32,5 x 28 cm). Min. damaged. Frame. CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, GEN. DIETRICY (ATTR.) 1712 Weimar - 1774 Dresden PORTRAITSTUDIE EINES BÄRTIGEN ALTEN Öl auf Holz. 20,5 x 16,5 cm (R. 32,5 x 28 cm). Min. besch. Rahmen.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers