GROßE SCHALE MIT VEGETABILEM DEKOR China, 18. Jh.,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
GROßE SCHALE MIT VEGETABILEM DEKOR China, 18. Jh., Kangxi-Periode Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 9,4 cm, D. 23 cm. Im Boden Zeichenmarke 'Kangxi nian zhi' im Doppelring. Gartenszene im Spiegel. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €150 - €300
7 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping