Paar Exportschalen Mit Gartenszene China, Um 1800 - Sep 12, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR EXPORTSCHALEN MIT GARTENSZENE China, um 1800

item-74926803=1
PAAR EXPORTSCHALEN MIT GARTENSZENE China, um 1800 Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. ca. 22 cm. Haarriss bei einer Schale, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung München.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,339 Followers