PAAR EXPORTSCHALEN MIT GARTENSZENE China, um 1800
PAAR EXPORTSCHALEN MIT GARTENSZENE China, um 1800 Porzellan, unterglasurblaue Bemalung. D. ca. 22 cm. Haarriss bei einer Schale, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung München.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping