Blanca Nieves y los 7 enanos
figuras decorativas en relieve. Gioco in confezione prodotto in Venezuela dalla Kids su
licenza Walt Disney. Non datato ma primi anni Â’50. Cm
32,5x46 ( h cm 1,5) contenente 4 figure in legno sagomato
con al retro marchio Walt Disney, varie dimensioni
da cm 16x15 a cm 34.5x26.5. Complessivo ottimo stato.
Confezione con piccoli difetti marginali senza mancanze.
ENG
Cm 32,5x46 (h cm 1,5). Not dated but first 1950s. Very good condition. Packaging with minor marginal flaws, no lackings.
ENG
- 20%
Blanca Nieves y los 7 enanos
Estimate €125 - €250
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping