Cuenco de cerámica de reflejo metálico en azul y
Cuenco de cerámica de reflejo metálico en azul y cobre. Decorado en el centro con la "b" coronada alusiva a Blanca de Navarra y en los laterales con coronas y helechos. Reverso decorado con motivos vegetales y cÃrculos concéntricos. Algunos deterioros. Manises, S. XV. 13cm de diámetro
- 27%
Estimate €150 - €300
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping