Graziano Pompili "La casa dorata" Golden ceramic
Graziano Pompili
"La casa dorata"
Golden ceramic sculpture. Manufacture of Gatti, Faenza, 1993. Signed inside "Pompili '93". (30x41 cm.) (slight defects)
IT
"La casa dorata"
Scultura in ceramica dorata. Manifattura Gatti, Faenza, 1993. Firmata all'interno "Pompili '93". (cm 30x41) (lievi difetti)
"La casa dorata"
IT
"La casa dorata"
- 25%
Estimate €220 - €250
7 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping