Graziano Pompili "la Casa Dorata" Golden Ceramic - Jun 20, 2019 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Graziano Pompili "La casa dorata" Golden ceramic

item-72611463=1
Graziano Pompili
"La casa dorata"
Golden ceramic sculpture. Manufacture of Gatti, Faenza, 1993. Signed inside "Pompili '93". (30x41 cm.) (slight defects)

IT
"La casa dorata"
Scultura in ceramica dorata. Manifattura Gatti, Faenza, 1993. Firmata all'interno "Pompili '93". (cm 30x41) (lievi difetti)
  • 25%

Estimate €220 - €250
Starting Price €200
7 bidders are watching this item.

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers