Mobile da soggiorno mod. Freemont. Legno nobilitato rivestito in laminato, impiallacciatura di cedro tinto all'anilina, legno tornito dorato e laccato. Produzione Memphis 1985. Targetta del produttore applicata
cm182x193x60
Memphis Milano, Catalogo di produzione 1986, p. 145
A CABINET BY E. SOTTSASS
cm182x193x60
A CABINET BY E. SOTTSASS
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
ETTORE SOTTSASS
Estimate €4,000 - €5,000
19 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping