Sirbegovic KEMAL (1939) Sans titre Lavis d'encre sur p
Sirbegovic KEMAL (1939) Sans titreLavis d'encre sur papier et grande aquarelleSigné en bas à droite (chaque)28 x 36,5 cm et 77 x 57 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €20 - €30
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping