Marcello Piacentini,
Consolle con struttura in legno di noce intagliato e piano in legno laccato. Presentata alla Biennale di Venezia del 1928. Etichetta di produzione. Prod. Bega, Italia, 1928 cm 167x63x123
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping