Ignacio MERINO (1817-1876) Femme de profil
Ignacio MERINO (1817-1876)
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en haut à gauche
41 x 33 cm
Femme de profil
Huile sur toile
Signé en haut à gauche
41 x 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping