Karel Franz PHILIPPEAU (1825-1897) Personnages autour
Karel Franz PHILIPPEAU (1825-1897)
Personnages autour d'une table dans un paysage champêtre
Aquarelle
Signé en bas à droite
19 x 26 cm
Aquarelle
Signé en bas à droite
19 x 26 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €800 - €900
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping