2 Fossil Dinosaur Bones
View More Items in FossilsRelated Fossils
More Items in Fossils
View MoreRecommended Rocks, Minerals & Fossils
2 fossile Knochen
Niger
Ohne Sockel / without base
Knochen. H 14 und 16,5 cm.
Provenienz:
Nachlass René David (1928-2015), Zürich.
Ausgestellt:
Musée International du Golfe de Guinée, Togo (2005-2011).
Wohl versteinerte Dinosaurier-Knochen aus der Kreidezeit (Theropoda?).
CHF 100 / 200
EUR 86 / 172
Niger
Ohne Sockel / without base
Knochen. H 14 und 16,5 cm.
Provenienz:
Ausgestellt:
CHF 100 / 200
EUR 86 / 172
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, eventuelle Risse oder andere Beeinträchtigungen sowie die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
2 Fossil Dinosaur Bones
Estimate CHFÂ 100 - CHFÂ 200
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,530 Followers
Auction Curated By
African and Oceanic Art