École européenne - Vooruit - 1930
École européenne (XIX-XX)
Vooruit (1930)
Affiche originale, gouache sur papier, signée et datée en bas à droite G. A. Gérardy 1930
Original poster, gouache on paper, signed and dated on lower right G. A. Gérardy 1930
30" x 22" - 76.20 x 55.88 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée. Condition Report: Upon request, we will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.
Vooruit (1930)
30" x 22" - 76.20 x 55.88 cm
- 20%
Estimate CA$50 - CA$100
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping