Moniquet Demi Parure En Or Jaune Et Argent, - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

MONIQUET DEMI PARURE en or jaune et argent,

item-70104918=1
MONIQUET
DEMI PARURE
en or jaune et argent, comprenant un bracelet jonc et une bague de forme mouvementée.
Signée et bracelet numéroté.
TDD : 56-57 ; US : 7,5-8 (modifiable).
Diamètre du bracelet : 6 cm environ.
Poids total : 72,8 g (18k - 750/1000 ; Agt 925/1000).
A pair of 18K gold and silver bracelet and ring.
  • 27%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers