MONIQUET DEMI PARURE en or jaune et argent,
MONIQUET
DEMI PARURE
en or jaune et argent, comprenant un bracelet jonc et une bague de forme mouvementée.
Signée et bracelet numéroté.
TDD : 56-57 ; US : 7,5-8 (modifiable).
Diamètre du bracelet : 6 cm environ.
Poids total : 72,8 g (18k - 750/1000 ; Agt 925/1000).
A pair of 18K gold and silver bracelet and ring.
DEMI PARURE
Signée et bracelet numéroté.
- 27%
Estimate €400 - €600
Item located in Monte Carlo, mcSee Policy for Shipping