DAUM Paire de lampes en pâte de verre à
DAUM
Paire de lampes en pâte de verre à décor de trois têtes de cheval. Signées sur la base. Haut. : 22 cm
- 28%
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping