Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) DAUM France
Bougeoirs Trapani
Paire de bougeoirs à trois bras de lumière en pâte de verre en forme de branches de coraux .Signés et numérotés 86
Haut : 30 cm - Larg.:35 cm
Un certificat Daum accompagne l'oeuvre
Bougeoirs Trapani
Haut : 30 cm - Larg.:35 cm
- 28%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping