Elisabeth Garouste & Mattia Bonetti (nés En 1949 - Mar 30, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-70066570=1
Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) DAUM France
Bougeoirs Trapani
Paire de bougeoirs à trois bras de lumière en pâte de verre en forme de branches de coraux .Signés et numérotés 86
Haut : 30 cm - Larg.:35 cm
Un certificat Daum accompagne l'oeuvre
  • 28%

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €900

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers