KIPLING, Rudyard.
KIPLING, Rudyard.
L’Habitation forcée, illustrations en couleurs de Jessie KING.
Paris, Kieffer, 1921. In-4 illustré, 23 cm. 550 exemplaires, un des 500 sur vélin (no 306). Reliure de Kieffer (timbre) orné à la plaque, couverture conservée.
- 25%
KIPLING, Rudyard.
Estimate CA$150 - CA$200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping