PICHET, Roland et Guy ROBERT.
PICHET, Roland et Guy ROBERT.
L’Eau et la pierre, poème de Guy Robert ; images de Roland Pichet.
Montréal, Editions Robert, 1964. In-plano, 7 lithographies en couleurs numérotés, datées et signées par l’artiste, 50 cm. 60 exemplaires numérotés sur Rives (no 51). En feuille sous portefeuille de toile (crin de cheval).
- 25%
PICHET, Roland et Guy ROBERT.
Estimate CA$250 - CA$350
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping