Pichet, Roland Et Guy Robert. - Feb 28, 2019 | Iegor Auctions In Canada

PICHET, Roland et Guy ROBERT.

item-69510988=1
PICHET, Roland et Guy ROBERT.
PICHET, Roland et Guy ROBERT.
PICHET, Roland et Guy ROBERT.
L’Eau et la pierre, poème de Guy Robert ; images de Roland Pichet.
Montréal, Editions Robert, 1964. In-plano, 7 lithographies en couleurs numérotés, datées et signées par l’artiste, 50 cm. 60 exemplaires numérotés sur Rives (no 51). En feuille sous portefeuille de toile (crin de cheval).
  • 25%

PICHET, Roland et Guy ROBERT.

Estimate CA$250 - CA$350
Starting Price CA$120

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,872 Followers