ALAIN-FOURNIER.
ALAIN-FOURNIER.
Le Grand Meaulnes, lithographies originales de BRASILIER.
Paris, Trinkvel, 1980. In-folio illustré noir et couleurs, 37 cm. 900 exemplaires, un des 600 sur vélin d’Arches avec une litho à part signée et numérotée (698/900). En feuille sous couverture imprimée et boitier.
- 25%
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping