Alain-fournier. - Feb 28, 2019 | Iegor Auctions In Canada

item-69510965=1
ALAIN-FOURNIER.
ALAIN-FOURNIER.
ALAIN-FOURNIER.
Le Grand Meaulnes, lithographies originales de BRASILIER.
Paris, Trinkvel, 1980. In-folio illustré noir et couleurs, 37 cm. 900 exemplaires, un des 600 sur vélin d’Arches avec une litho à part signée et numérotée (698/900). En feuille sous couverture imprimée et boitier.
  • 25%

ALAIN-FOURNIER.

Estimate CA$800 - CA$1,000
Starting Price CA$400

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,848 Followers