CESARE BENTIVOGLIO
Genova 1868 - 1952
Marina ligure
Firmato C Bentivoglio in basso a destra
Olio su tela, cm 50X118,5
Marina ligure
Olio su tela, cm 50X118,5
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
CESARE BENTIVOGLIO
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping