SERIE DI PICCOLI PROFILI IN MATERIALI DIVERSI, XIX-XX
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso- usure, rotture e mancanze
misure diverse
A GROUP OF SMALL DIFFERENT PROFILES, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES AND LOSSES
misure diverse
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping