AN IGBO MASK (HANDICRAFT)
View More Items in MasksRelated Masks
More Items in Tribal Art Masks
View MoreRecommended Art
Maske, Kunstgewebe
Igbo-Afikpo, Nigeria
Ohne Sockel / without base
Holz, Raphia. H 40 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung
CHF 200 / 400
EUR 172 / 344
Igbo-Afikpo, Nigeria
Ohne Sockel / without base
Holz, Raphia. H 40 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung
CHF 200 / 400
EUR 172 / 344
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
AN IGBO MASK (HANDICRAFT)
Estimate CHFÂ 200 - CHFÂ 400
6 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art