Das Gold in der Kunst Westafrikas
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
H 22 cm.
Fischer , Eberhard
Himmelheber, Hans
Zürich: Museum Rietberg (1975).
German text
68 pages
162 illustrations
Softcover
240 gr.
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
H 22 cm.
Fischer , Eberhard
Himmelheber, Hans
German text
68 pages
162 illustrations
Softcover
240 gr.
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Estimate CHF 50 - CHF 100
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,531 Followers
Auction Curated By
African and Oceanic Art