Fussrassel
Fussrassel
Bozo, Mali
Leder, Kaurischnecken. H 7 cm. B 7 cm.
Provenienz:
- Antonio Fiacco, Zürich (1999).
- Schweizer Privatsammlung, Basel.
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Bozo, Mali
Provenienz:
CHF 50 / 100
EUR 43 / 86
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
Fussrassel
Estimate CHF 50 - CHF 100
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art