Kaffeeservice für fünf Personen
View More Items in Tableware & BarwareMore Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
19.Jhdt. Kaffeekanne mit Fabeltierschnäuzchen, fünf halbkugelige Fußtassen, sieben Untertassen. Breite Goldstaffierungen, teilweise berieben. Tassenhenkel zum Teil altrest.
- 19%
Estimate €15 - €30
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping