Henkel-Kännchen / Ancient Greek and Roman Glass
View More Items in Perfume Bottles & AtomizersRelated Perfume Bottles & Atomizers
More Items in Perfume Bottles & Atomizers
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Henkel-Kännchen
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Glas. H 10 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, ZĂ¼rich.
CHF 300 / 600
EUR 258 / 516
Glas. H 10 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 600
EUR 258 / 516
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir fĂ¼r Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
FĂ¼r alle Fragen zu diesem Objekt steht Ihnen Hammer Auktionen gerne zur VerfĂ¼gung (info@hammerauktionen.ch).
- 20%
Estimate CHFÂ 300 - CHFÂ 600
4 bidders are watching this item.
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
HAMMER AUKTIONEN, African, Tribal, Oceanic, Asian, Ancient Art
TOP RATED
Basel, Switzerland1,532 Followers
Auction Curated By
African and Oceanic Art