Lot: 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Brosche China, Anfang
Lot: 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Brosche China, Anfang 20.Jh. Fingerring, Anhänger und Brosche aus vergoldetem Silberfiligran, eingelegt mit Jadeplakette. Brosche polychrom emailliert. Mit Punze: SILVER. D 1,9 (Fingerring, verstellbare Grösse), L 3,8 (Brosche), 4,7 cm (Anhänger).
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping