Lot: 1 Jadeanhänger und 3 Fingerringe China, Anfang
Lot: 1 Jadeanhänger und 3 Fingerringe China, Anfang 20.Jh. Drei Fingerringe aus vergoldetem Silber, tlw. mit Filigran, davon zwei mit Lapislazuli und einer mit Knochen. Mit Punze: SILVER. / Durchbrochen gearbeiteter Jade-Anhänger mit Floraldekor. L 4 cm. - Bestossen.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping