Krug Villeroy&Boch, Mettlach, Ende 19.Jh. Keramik, grau
Krug Villeroy&Boch, Mettlach, Ende 19.Jh. Keramik, grau glasiert. Doppelfries mit Genreszenen im Relief mit Inschrift. Bauchiger Gefässkörper. Bezeichnet: Manurfakturmarke. Scharnierdeckel mit Zinnmontur. H 44 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping