Tierfigur Datiert 1912. Metall, versilbert. Pferdefigur
Tierfigur Datiert 1912. Metall, versilbert. Pferdefigur auf rechteckigem Terrainsockel. Am Sockel bezeichnet: ~qEhrenpreis f. d. Landw. Ausstellung i. Bielefeld, 28. Sept. 1912, gest. v. Meyer zu Selhausen~q. H 23,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping