Korb ~qFlora Danica~q Royal Copenhagen, 20. Jh.
Korb ~qFlora Danica~q Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, durchbrochen, aufgelegte Blumen, im Boden gemalter Beerenzweig, rückseitig bezeichnet ~qArbutus alpina L.~q Rundform mit zwei Henkeln. H 8,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping