Brillantring
Brillantring 585-er Weißgold, ca. 10,1 g. Zentral auf breiter erhöhter Ringschiene Brillant in Zargenfassung, ca. 0,33 ct. Ringschultern hufeisenförmig ausgefasst mit insgesamt 14 Brillanten, zus. ca. 0,14 ct. Ringgröße 58.
English Description:
English Description:
- 33%
Brillantring
Estimate €800 - €1,200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping