Große Vase
Große Vase Jérome Massier, Vallauris, um 1900 Brauner Scherben. Braun-grün gefleckte, glänzende Laufglasur. Mündung vierfach blattförmig nach unten gebogen und in Schulterhöhe angesetzt. Schwach lüstriert. Fußrand min. rest.. Unterseite bez.: JEROME MASSIER VALLAURIS FRANCE (eingestempelt). H. 25 cm
English Description:
English Description:
- 33%
Große Vase
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping