Prada, Tasche ~qDaino Life~q Aus tabakbraunem
Prada, Tasche ~qDaino Life~q Aus tabakbraunem Kalbsleder. Zwei Henkel. Silberfarbene Metallapplikationen. Aufgesetzte Seitentaschen. Münztasche mit langem, abnehmbarem Riemen. 43x28x15 cm. Authentizitätskarte. Gebrauchsspuren, Ecken berieben.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping