Prada, Tasche ~qdaino Life~q Aus Tabakbraunem - Dec 13, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Prada, Tasche ~qDaino Life~q Aus tabakbraunem

item-66941996=1
Prada, Tasche ~qDaino Life~q Aus tabakbraunem Kalbsleder. Zwei Henkel. Silberfarbene Metallapplikationen. Aufgesetzte Seitentaschen. Münztasche mit langem, abnehmbarem Riemen. 43x28x15 cm. Authentizitätskarte. Gebrauchsspuren, Ecken berieben.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers