Piccolo Contenitore - Small Container - Dec 03, 2018 | Casa D'aste Arcadia In Italy

Piccolo contenitore - Small container

item-66782888=1
item-66782888=5
in argento dorato di forma circolare a fascia concava e decorazione minima in forma di virgole contrapposte in smalti policromi cloisonné, cm 3,5x5,5. Bollo della città di Mosca, maestro orafo Unkurov 1818. - 3.5x5.5 cm. Stamp of the city of Moscow, master goldsmith Unkurov 1818.
  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Rome, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy526 Followers