Piccolo contenitore - Small container
in argento dorato di forma circolare a fascia concava e decorazione minima in forma di virgole contrapposte in smalti policromi cloisonné, cm 3,5x5,5. Bollo della città di Mosca, maestro orafo Unkurov 1818. - 3.5x5.5 cm. Stamp of the city of Moscow, master goldsmith Unkurov 1818.
- 29% up to €50,000.00
- 26% up to €500,000.00
- 16% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping