Guitet, James O.t. (lineare Kompositionen). 2 Werke. - Nov 16, 2018 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Guitet, James o.T. (lineare Kompositionen). 2 Werke.

Related Art

More Items in Art

View More
item-66023421=1

Guitet, James
o.T. (lineare Kompositionen). 2 Werke. (19)56/58. Je schwarze Feder auf Papier. Ca. 15 x 21 cm u. 22 x 30 cm. Je signiert u. datiert. Verso mit Galerie-Etikett versehen. - Verso umlaufend unter Passepartout montiert.

Untitled. 2 pen drawings on paper. Each signed, dated, with gallery label on verso. - Matted.
  • 21.5%

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Berlin, de