Guitet, James o.T. (lineare Kompositionen). 2 Werke.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Guitet, James
o.T. (lineare Kompositionen). 2 Werke. (19)56/58. Je schwarze Feder auf Papier. Ca. 15 x 21 cm u. 22 x 30 cm. Je signiert u. datiert. Verso mit Galerie-Etikett versehen. - Verso umlaufend unter Passepartout montiert.
Untitled. 2 pen drawings on paper. Each signed, dated, with gallery label on verso. - Matted.
- 21.5%
Estimate €250 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping