François COLETTE (1936),1978 Sculpture mobile dite
François COLETTE (1936),1978
Sculpture mobile dite « Stabile » en métal à décor de pastilles disposées sur des tiges métalliques reposant sur un socle circulaire.
Monogrammé et daté 1978
H : 36 cm
Monogrammé et daté 1978
H : 36 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping