Louis Nattero (1870-1915) La Vieille Chapelle Huile - Oct 27, 2018 | Leclere In France

Louis NATTERO (1870-1915) La vieille chapelle Huile

item-65879252=1
item-65879252=2
item-65879252=3
item-65879252=4
item-65879252=5
Louis NATTERO (1870-1915)
La vieille chapelle
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 55 cm
  • 33%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in Marseille, fr

Leclere

Leclere

Marseille, France590 Followers