Louis NATTERO (1870-1915) La vieille chapelle Huile
Louis NATTERO (1870-1915)
La vieille chapelle
Huile sur toile Signée en bas à droite
38 x 55 cm
La vieille chapelle
38 x 55 cm
- 33%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping