Louis Valtat (1869-1952) "jardin Et Son Jardinier" - Jul 07, 2020 | Dogny Auction In Switzerland

Louis VALTAT (1869-1952) "Jardin et son jardinier"

item-86279850=1
item-86279850=2
item-86279850=3
item-86279850=4
Louis VALTAT (1869-1952) "Jardin et son jardinier".
Huile sur toile sbd et daté 1898 sur une étiquette de la galerie Moos.
59.2x45.5 cm
  • 27.77%

Estimate CHF 10,000 - CHF 20,000
Starting Price CHF 10,000
5 bidders are watching this item.

Item located in Lausanne, ch

Dogny Auction

Dogny Auction

Lausanne, Switzerland482 Followers