Julio Le Parc (né En 1928) "le Parc, - Oct 27, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Julio LE PARC (Né en 1928) "Le Parc,

item-65786978=1
item-65786978=2
Julio LE PARC (Né en 1928)
"Le Parc, Couleurs n°1",1971
Ensemble de 8 lithographies de Julio Le parc numérotées 14/200 et signées au crayon. Editions Denise René.
Accompagnée de leur coffret d'origine, Album n°14.
74 x 74 cm
  • 28%

Estimate €7,000 - €9,000
Starting Price €3,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers