TEMPEST GERARD (1918-2009) Composizione
TEMPEST GERARD (1918-2009)
Composizione 1968
olio su tela cm 122x122
firmato e datato in basso a destra
dedicato sul retro
provenienza: Collezione privata, Roma
Composizione 1968
oil on canvas 48,03x48,03 in
signed and dated lower right
dedicated on the reverse
provenance: Private collection, Rome
bibliografia: Tempest, De Luca Editore, 1973
Composizione 1968
olio su tela cm 122x122
dedicato sul retro
Composizione 1968
oil on canvas 48,03x48,03 in
signed and dated lower right
dedicated on the reverse
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping