Talani Giampaolo L'ombra, La Donna E L'estate - Oct 20, 2018 | Daliano Ribani Arte In Lucca

TALANI GIAMPAOLO L'ombra, la donna e l'estate

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-65232279=1
Tecnica mista su carta
Anno 2015
Dim. 50x35
Opera pubblicata a pag.118 del libro “Il Talani di carta” a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3
Autentica su foto dell'Artista
Al verso titolo e firma
Firmato in basso a dx
  • 23% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Pietrasanta, Lucca, it

Daliano Ribani Arte

Daliano Ribani Arte

Carrara, Italy92 Followers