Celine.bracelet En Métal Doré - Sep 29, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CELINE.BRACELET en métal doré

item-65182940=1
item-65182940=2
item-65182940=3
CELINE.BRACELET en métal doré
CELINE.BRACELET en métal doré
CELINE.BRACELET en métal doré à décor du monogramme. Signé. Long.21 cm
  • 28%

CELINE.BRACELET en métal doré

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers