Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 femmes et
Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 femmes et 2 enfants sur le quai regardant le départ d'un bateau].
Eau-forte. 125 x 90 mm au TC. Nom de l'artiste dans la planche et signée au crayon en bas à droite dans la marge.
- 25%
Estimate €40 - €50
Item located in Ixelles, beSee Policy for Shipping