Kurt Peiser (anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 Femmes Et - Oct 20, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 femmes et

item-65151591=1

Kurt PEISER (Anvers, 1887 - Uccle, 1962) - [2 femmes et 2 enfants sur le quai regardant le départ d'un bateau].

Eau-forte. 125 x 90 mm au TC. Nom de l'artiste dans la planche et signée au crayon en bas à droite dans la marge.

  • 25%

Estimate €40 - €50
Starting Price €32

Item located in Ixelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers