Louis Vuitton - Sep 29, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

LOUIS VUITTON

item-65122233=1
item-65122233=2
item-65122233=3
item-65122233=4
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON
PETIT SAC ALMA en cuir métallisé argenté à décor du monogramme. Poignées rigides en cuire naturel. Dust Bag. Certificat. Cadenas en métal doré et clefs.Bandoulière en cuir naturel. Boîte d'origine. Etat neuf. 19 x 2 cm environ.

Perfect condition
  • 28%

LOUIS VUITTON

Estimate €700 - €900
Starting Price €340
7 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers