LOUIS VUITTON
PETIT SAC ALMA en cuir métallisé argenté à décor du monogramme. Poignées rigides en cuire naturel. Dust Bag. Certificat. Cadenas en métal doré et clefs.Bandoulière en cuir naturel. Boîte d'origine. Etat neuf. 19 x 2 cm environ.
Perfect condition
- 28%
LOUIS VUITTON
Estimate €700 - €900
7 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping