KREUZIGUNGSGRUPPE Flandern, 17. Jh. Alabaster. H. 36,5
KREUZIGUNGSGRUPPE Flandern, 17. Jh. Alabaster. H. 36,5 cm. Über einem Stand mit einer Kartusche Darstellung des toten Christi am Kreuz als Dreinageltypus. Das Kreuz wird links von der Gottesmutter und rechts von Johannes flankiert. Besch. und rest.
- 30%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping