Großkalibriges Perkussions-Gewehr, 19. Jh.,
Großkalibriges Perkussions-Gewehr, 19. Jh., oktogonaler, gezogener Lauf, Mahagonischaft,
mit Eichenlaub ziselierte Schlossplatte, Fach im Kolben mit ziseliertem Scharnierdeckel (Aufbewahrung Einschießvorrichtung), L. 118 cm
- 32%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping