Jan PEYPERS (XIX-XX)_x000D_ Vue à Delft_x000D_
Jan PEYPERS (XIX-XX)_x000D_
Vue à Delft_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à droite_x000D_
32,5 x 27,5 cm
Vue à Delft_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à droite_x000D_
32,5 x 27,5 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping