Apothekenflasche
Apothekenflasche Deutschland, 18. Jh. Auf der zylindrischen Wandung mit Abriss in bunter Emailmalerei ausgeführte, von Schleife und Gehängen gerahmte Kartusche mit Bezeichnungen in Schwarz ''ELIX: ACID: DIPPEL:''. H. 14 cm
- 33%
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping